Gold partner
10
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
2
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
1043
Последний визит на сайт
сегодня

Портфолио реализованных объектов (18)

  • сдано
    500 $/мес

    Раисы Окипной ул., 10-Б

    2 комнаты
    88 / 42 / 23 м²
    этаж 3 из 24
    5 мес. назад
    Без комісіі. Пропонується в довгострокову оренду затишна, світла 2-х кімнатна квартира по вул.Раїси Окіпної, 10Б, 3 поверх, загальною площею 88 м.кв. В квартирі виконано якісний ремонт. Кухня-студія та окрема спальня, 2 с/у. Повністю укомплектована всіма необхідними меблями та побутовою технікою. Надійна система охорони будинку, закодований доступ до поверхів, чистий та охайний під’їзд. Чудовий ЖК на березі Дніпра, поряд станція Метро Лівобережна, ринок, школи, дітсадки, магазини, аптеки, супермаркети, паркова зона на Русанівській Набережній. Зручне та вдале розташування та транспорта розв’язка. Чудові краєвиди відкриваються з вікон. Можна з тваринами.
  • сдано
    16 000 грн/мес
    356 грн/м²

    Сечевых Стрельцов ул. (Артема), 10

    многофункциональное помещение
    45 м²
    4 г. 6 мес. назад
    Предлагается в аренду цокольное нежилое помещение с новым ремонтом, расположенное в жилом доме по улице Сечевых Стрельцов, 10, с отдельным входом со двора дома, общей площадью 45 кв.м., с/у. Идеально под салон, косметологию, любую сферу обслуживания, офис и т.д. Удачная локация в центре города на Львовской площади для размещения любого бизнеса.
  • сдано
    25 000 грн/мес
    410 грн/м²

    Братства Тарасовцев ул. (Декабристів), 8

    БЕЗ КОМИССИИ Вырлица
    многофункциональное помещение
    61 м²
    3 г. 11 мес. назад
    Без комиссии. Предлагается в аренду фасадное нежилое помещение по ул.Декабристов, 8, общей площадью 61,4 м.кв. В помещении выполнен новый ремонт. Все необходимые коммуникации, свет 15 кВт. Удобная локация. В пешей доступности метро Харьковская. Активный пешеходный и автомобильный трафик. Цена указана уже с учетом скидки на военное положение.
  • сдано
    15 000 грн/мес
    441 грн/м²

    Лесковская ул., 31

    БЕЗ КОМИССИИ
    торговое помещение
    34 м²
    4 г. 9 мес. назад
    Без комиссии. Сдается фасадное нежилое помещение по ул.Лисковская, 31 на 1 этаже нового жилого комплекса Прага, общей площадью 34 м.кв. под любой вид деятельности. Помещение с ремонтом. Фукционирует как продовольственный магазин.
  • сдано
    35 000 грн/мес
    340 грн/м²

    Юрия Шумского ул., 5

    многофункциональное помещение
    103 м²
    4 г. 9 мес. назад
    Предлагается в аренду нежилое помещение на 1 этаже 25-ти этажного жилого дома по ул.Шумского, 5, общей площадью 103 м.кв. Помещение имеет 2 фасадных входа, ремонт, все необходимиые коммуникации: свет 15 кВт, вода, 2 с/у, кондиционеры. ЖК состоит из 3 домов, почти 360 квартир, хорошая транспортная развязка. Под любой вид деятельности.
  • продано
    175 000 $
    1 699 $/м²

    Юрия Шумского ул., 5

    БЕЗ КОМИССИИ Левобережная
    многофункциональное помещение
    103 м²
    4 г. 9 мес. назад
    Без комиссии. Продается нежилое помещение на 1 этаже 25-ти этажного жилого дома по ул.Шумского, 5, общей площадью 103 м.кв. Помещение имеет 2 фасадных входа, ремонт, все необходимиые коммуникации: свет 15 кВт, вода, 2 с/у, кондиционеры. ЖК состоит из 3 домов, почти 360 квартир, хорошая транспортная развязка.
  • сдано
    2 000 $/мес
    23 $/м²

    Цитадельная ул., 5/9

    БЕЗ КОМИССИИ Печерская
    торговое помещение
    88 м²
    5 л. 2 мес. назад
    Без комиссии. Сдается в аренду фасадное нежилое помещение на первом этаже жилого дома по улице Цитадельная, 5/9, общей площадью 88 м.кв., действующее ателье-шоурум. В помещении выполнен высококачественный ремонт. Историческая часть города, удобная транспортная развязка, в помещении есть все необходимые коммуникации, с/у. Идеально под ателье, магазин, шоу-рум, салон, клинику, косметологию, банк, и т.д. Возможно рассмотрение аренды действующего ателье-шоурума со всем необходимиым оборудованием.
  • сдано
    90 000 грн/мес
    517 грн/м²

    Хорива ул., 1/2

    БЕЗ КОМИССИИ
    торговое помещение
    174 м²
    5 л. 5 мес. назад
    Без комиссии. Сдается в аренду фасадное помещение в торгово-офисном центре по улице Хорива, 1, общей площадью 174 м.кв., расположенное на 1 этаже торгово-офисного центра, историческая часть города, рядом Житний рынок,удобная транспортная развязка,в помещении есть все необходимые коммуникации, с/у, 40 кВт. Идеально под магазин, салон, банк, и т.д. Собственник.
  • сдано
    18 000 грн/мес
    269 грн/м²

    Анны Ахматовой ул., 35

    помещение свободного назначения
    67 м²
    4 г. 8 мес. назад
    Предлагаются в аренду цокольные нежилые помещения по ул.Ахматовой, 35, общей площадью 54, 58 м.кв. с фасадными и не фасадными отдельными входами, открытая планировка, с новым ремонтом, с/у, есть все необходимые коммуникации. Соседи: магазин КОЛО, офтальмологическая клиника, медтехника, лоборатория. Помещения расположены на оживленной улице в центре густонаселенного района. Идеальные помещения для любого бизнеса.
  • сдано
    20 000 грн/мес
    317 грн/м²

    Бориса Гмыри ул., 16А

    помещение свободного назначения
    63 м²
    5 л. 2 мес. назад
    Предлагается в аренду нежилое помещение на 1 этаже в заселенном обжитом жилом доме по ул.Гмыри,16А, общей площадью 63 м.кв., с ремонтом. Помещение находится в центре густонаселенного района. Идеально под салон красоты, студию, магазин, любую сферу обслуживания.
  • сдано
    20 000 грн/мес
    541 грн/м²

    Бориса Гмыри ул.

    БЕЗ КОМИССИИ
    помещение для оказания услуг
    37 м²
    5 л. 7 мес. назад
    Без комиссии. Сдается в аренду действующий салон красоты на первом этаже жилого дома по улице Гмыри, 2, общей площадью 37 м.кв., с новым ремонтом, с\у, электроотопление, мощность 20 кВт. Выход во двор. Очень проездной и густонаселенный район Осокорков, рядом школы, магазины, метро. Детали продажи оборудования по телефону.
  • сдано
    15 000 грн/мес
    333 грн/м²

    Анны Ахматовой ул., 14А

    БЕЗ КОМИССИИ
    многофункциональное помещение
    45 м²
    5 л. 6 мес. назад
    Без комиссии. Ахматовой,14А, сдается в аренду цокольное помещение в отдельно стоящем торгово-офисном комплексе, площадью 45 м.кв., не фасадное, полностью оборудовано под кухню, пекарню, доставку еды, с/у, 20кВт, вентиляция, есть возможность арендовать аналогичную кухню дополнительно. Подробности по телефону.
  • сдано
    15 000 грн/мес
    333 грн/м²

    Анны Ахматовой ул., 14А

    БЕЗ КОМИССИИ
    помещение свободного назначения
    45 м²
    5 л. 6 мес. назад
    Без комиссии. Ахматовой,14А, сдается в аренду цокольное помещение в отдельно стоящем торгово-офисном комплексе с отдельным входом, площадью 45 м.кв., не фасадное, с новым ремонтом, с окном, с/у.
  • сдано
    20 000 грн/мес
    667 грн/м²

    Елизаветы Чавдар ул., 13

    БЕЗ КОМИССИИ
    многофункциональное помещение
    30 м²
    5 л. 3 мес. назад
    Без комиссии. Сдаётся фасадное нежилое помещение на втором этаже жилого дома по ул.Чавдар, 13, общей площадью 30 метров c отдельным входом. С ремонтом, с/у, кондиционер. Есть зона - рецепшн, отдельный кабинет без окна, подсобное помещение и с/у. Отличный трафик, хорошее расположение, идеально под косметологию, массаж, маникюр, салон.
  • сдано
    20 000 грн/мес

    Молочанская ул., 30

    116 / 60 / 7 м²
    1 этаж
    8 сот
    6 комнат и более
    5 л. 2 мес. назад
    Сдается в долгосрочнуй аренду жилой дом в Киеве, на Красном Хуторе, по улице Молочанская, 30, общей площадью 116 м.кв.( в один этаж). Дом расположен на участке в 8 соток, есть навес и гараж для машин. Очень удобное расположение, метро недалеко, в непосредственной пешей доступности Парк и озеро для прогулок и активного отдыха, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта и т.д. В доме 4 комнаты, кухня, 2 с/у, 2 отдельных входа.
  • сдано
    25 000 грн/мес
    338 грн/м²

    Бориса Гмыри ул., 14-Б

    БЕЗ КОМИССИИ
    многофункциональное помещение
    74 м²
    5 л. 8 мес. назад
    Без комиссии. Сдается фасадное торговое нежилое помещение на 1 этаже в заселенном обжитом жилом доме по ул.Гмыри,14Б, общей площадью 74 м.кв. Помещение находится в центре густонаселенного района. С новым ремонтом, 3 кабинета, 2 с/у, кондиционер. Идеально под салон красоты, студию, магазин, любую сферу обслуживания.
  • сдано
    15 000 грн/мес
    405 грн/м²

    Александра Мишуги ул., 9А

    БЕЗ КОМИССИИ Позняки
    помещение свободного назначения
    37 м²
    2 мес. назад
    Без комиссии. Сдается в аренду нежилое помещение по улице Александра Мишуги, общей площадью 37 м.кв., 1 этаж, с/у, фасадный отдельный вход, с ремонтом, под любой вид деятельности. Активный трафик. Метро Позняки, ТЦ Пирамида в 3-х минутах ходьбы. Соседи: Банк Приват, УкрСиббанк, новая почта, Камелия и т.д.
  • сдано
    35 000 грн/мес
    583 грн/м²

    Драгоманова ул., 2

    торговое помещение
    60 м²
    6 л. 1 мес. назад
    Сдается фасадное торговое нежилое помещение на 1 этаже в жилом доме по ул.Драгоманова,2, площадью 60 м.кв. Помещение с ремонтом, витрины, открытая планировка, 1 с/у. Вокруг действующие магазины, трафик, АШАН.
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: